Особенности использования лежалых труб | Полезная информация

Особенности использования лежалых труб

Особенности использования лежалых труб
|
19 августа 2022
|
2 мин.
|
Поделиться:

Лежалые трубы – это одна из основных составляющих любого современного трубопровода. Название получили от того, что чаще всего они давно лежали на складе и не были в использовании. Применять их на участках ответственных коммуникаций – не рекомендуется. Есть несколько сфер, в которых можно воспользоваться именно таким вариантом труб – стойки забора, отвод дождевых стоков, опорные стойки, столбы для навесов, футляр для подземной электрической коммуникации. Это идеальные случаи применения лежалой трубы.

Преимущества лежалых труб

Главное преимущество лежалых труб – это их цена. При правильном использовании таких изделий, можно сэкономить до 20-30 процентов бюджета, если проводить сравнение с полностью новыми трубами, которые только подали с завода. Но это далеко не единственная причина для покупки, поскольку можно выделить ещё несколько достоинств:

  • В зависимости от состояния лежалой трубы можно воспользоваться возможностью подобрать вариант по подходящей стоимости.
  • Возможность применить трубу повторно для установки нового трубопровода.
  • Долгий срок службы – трубы проходят через специальный восстановительный процесс, который гораздо лучше готовит их к использованию на протяжении многих лет.

Но главным фактором все же остается цена, которая позволяет гораздо лучше обустроить систему трубопровода. Использование бу труб в нефтепроводе или газопроводе не станет проблемой, поскольку лежалые трубы гораздо прочнее тех же поддержанных вариантов.

Где купить лежалые трубы в Москве?

Чтобы приобрести лежалые трубы в Москве, рекомендуется воспользоваться услугами нашего интернет-магазина “Металл регион”. Команда специалистов работает на этом рынке уже больше 12 лет. За это время профессионалы успели получить достаточно опыта в выборе наилучших товаров для продажи. Клиенты могут в любой момент обратиться за помощью к консультантам нашего магазина, чтобы получить совет по заказу.

Чтобы оставить заявку на покупку, достаточно просто заполнить небольшую информационную форму или позвонить по контактному номеру телефона. Профессионалы готовы сделать все, чтобы клиент получил возможность сэкономить, получив при этом лучший вариант лежалых труб с доставкой в кратчайшие сроки.

Вас могут заинтересовать:

У Вас остались вопросы?
Задайте их нам, и мы оперативно Вам ответим!