Купить лежалые б/у трубы 1420 мм в Москве и области | Цена: от 64 900 р./тонна
Купить Трубы лежалые 1420 мм в Москве

Трубы лежалые 1420 мм

Торговая компания «Металл Регион» осуществляет реализациюи доставку труб б/у лежалых диаметром 1420 мм по самым привлекательным ценам. Все изделия проверены, отвечают установленным стандартам качества. Хранение продукции осуществляется на складе предприятия по утвержденным стандартам.

от 64900 руб.RUB Заказать

Трубы лежалые 1420 мм - цены

Конечная цена на данный тип продукции складывается из следующих факторов:

  • базовые тарифы (представлены в прайсе);
  • объем партии;
  • количество предыдущих заказов;
  • срочность поставки.

Купить лежалые трубы 1420 мм б/у в Москве и области

Трубам, которые в силу определенных обстоятельств оказались невостребованными и пролежали на складе более 2-3 лет автоматически присваивают наименование лежалые. Например, труба лежалая 1420 мм представляет собой отличный компромисс, если провести сравнение с новым изделием и трубой, которая ранее находилась в употреблении.

Если желаете приобрести надежный товар, обратите внимание на предложение нашего торгового предприятия. Мы реализуем проверенный металлопрокат, который может быть применен для строительства водопроводов, в том числе технического назначения. Также лежалые трубы решат проблему организации канализационной системы, окажутся незаменимы для создания свай, ограждения и многого другого. Стальные лежалые трубы 1420 мм часто применяются в разнообразной производственной сфере. Почему?

Данный фактор обусловлен высокими эксплуатационными и техническими характеристиками изделий, а также их надежностью и долговечностью. Металл устойчив к стороннему воздействию. Выдерживает перепады давления. Область применения рассматриваемого типа металлопроката чрезвычайно широка. Трубы отличаются сравнительно невысокой стоимостью, но главное способны похвастаться длительным периодом использования.

Сфера применения лежалой трубы 1420 мм

Существуют разные направления использования трубы, соответственно конкретная сфера эксплуатации диктует не только марку сплава, но и саму формулу производств. Инженеры учитывают при изготовлении трубного проката такие важнейшие значения, как класс прочности, толщина стенок, а также размер сечения, длина, вес и другие технические параметры. В обязательном порядке в учет берется соответствующий ГОСТ.

Обычно производители применяют высокопрочные углеродистые сплавы. Существует два типа изделий:

  • Электросварная труба, диаметр которой составляет 1420 мм. Главным составляющим в процессе производства является разогретый до необходимой температуры листовой материал. С помощью технологических приспособлений, полученной ранее заготовке, придают форму трубы. Края надежно соединяют электродуговой сваркой;
  • Бесшовная труба, которая изготавливается из монолитной объемной заготовки. Чтобы получить такого рода изделие, в цеху используют формировочную гильзу. Далее происходит процедура раскатки на прокатных станах. Дальнейшая обработка металлопроката позволяет получить нужный заказчику калибр, а также скорректировать толщину стенок.

Где выгодно купить лежалые трубы 1420 мм в Москве?

В любое время позвоните менеджерам нашей торговой компании и сможете выгодно купить лежалые трубы 1420 мм по самой приемлемой для вас стоимости.
Для оформления заказа просто свяжитесь с нами по телефону/электронной почте или оставьте запрос обратного звонка. Наши специалисты оперативно ответят на все любые имеющиеся у вас вопросы

У Вас остались вопросы?
Задайте их нам, и мы оперативно Вам ответим!